
Мойка для кухни Zigmund Shtain Eckig 800

           |
| Артикул товара | 23037 |
| Раздел | Мойки для кухни |
| Бренд | Zigmund Shtain |
| Страна | Германия |
| Цена | 12850 руб. |
| Ширина | 800 мм |
| Глубина мойки | 500 мм |
| Высота чаши | 210 мм |
| Форма мойки | Угловая |
| Материал | Гранит |
| Установка | Врезная |
| Размер базы | от 500 мм |
| Размер базы | угловая база |
| Чаши | 1 большая |
| Крыло | Слева |
| Крыло | Справа |
| Перелив | На крыле |
|