
Мойка для кухни Sinklight 600x600 (Накладная)

 |
| Артикул товара | 1877 |
| Раздел | Мойки для кухни |
| Бренд | Sinklight |
| Страна | Китай |
| Цена | 3990 руб. |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Установка | Накладная |
| Форма мойки | Квадратная |
| Чаши | 1 большая |
| Крыло | Слева |
| Крыло | Справа |
| Глубина мойки | 600 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Размер базы | от 60 см |
| Высота чаши | 180 мм |
| Перелив | В чаше |
| Толщина стали | 0.8 мм |
|