
Мойка для кухни Omoikiri Michishio Omi-78-1-GR

  |
| Артикул товара | 1930 |
| Раздел | Мойки для кухни |
| Бренд | Omoikiri |
| Страна | Япония |
| Цена | 18888 руб. |
| Ширина | 780 мм |
| Глубина мойки | 500 мм |
| Высота чаши | 192 мм |
| Форма мойки | Прямоугольная |
| Материал | Гранит |
| Установка | Врезная |
| Размер базы | от 400 мм |
| Чаши | 1 большая |
| Крыло | Справа |
| Перелив | В чаше |
|