
Мойки для кухни Юкинокс Практика PRG 680.500

   |
| Артикул товара | 24587 |
| Раздел | Мойки для кухни |
| Бренд | Ukinox |
| Страна | Россия |
| Цена | 6380 руб. |
| Ширина | 672 мм |
| Глубина мойки | 492 мм |
| Высота чаши | 190 мм |
| Форма мойки | Прямоугольная |
| Материал | Гранит |
| Установка | Врезная |
| Размер базы | от 450 мм |
| Чаши | 1 большая |
| Крыло | Слева |
| Крыло | Справа |
| Перелив | На крыле |
|