
Мойка для кухни Blanco TIPO 45 C

 |
| Артикул товара | 26269 |
| Раздел | Мойки для кухни |
| Бренд | Blanco |
| Страна | Германия |
| Цена | 4350 руб. |
| Ширина | 480 мм |
| Глубина мойки | 500 мм |
| Высота чаши | 160 мм |
| Форма мойки | Квадратная |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Установка | Врезная |
| Размер базы | от 450 мм |
| Чаши | 1 большая |
| Крыло | Нет |
| Перелив | Нет |
|