
Мойка для кухни Alveus Crystalix 10

     |
| Артикул товара | 1822 |
| Раздел | Мойки для кухни |
| Бренд | Alveus |
| Страна | Словения |
| Цена | 52853 руб. |
| Ширина | 860 мм |
| Глубина мойки | 540 мм |
| Высота чаши | 200 мм |
| Форма мойки | Прямоугольная |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Материал | Стекло |
| Установка | Врезная |
| Размер базы | от 400 мм |
| Чаши | 1 большая |
| Крыло | Слева |
| Крыло | Справа |
| Перелив | В чаше |
|