
Мойка для кухни Юкинокс Комфорт CO 381.381

  |
| Артикул товара | 858 |
| Раздел | Мойки для кухни |
| Бренд | Ukinox |
| Страна | Россия |
| Цена | 2544 руб. |
| Ширина | 381 мм |
| Глубина мойки | 381 мм |
| Высота чаши | 155 мм |
| Форма мойки | Квадратная |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Установка | Врезная |
| Размер базы | от 350 мм |
| Чаши | 1 большая |
| Крыло | Нет |
| Перелив | В чаше |
| Перелив | есть, в чаше |
| Толщина стали, покрытие матовое | 0.6 мм |
|