
Мойка для кухни Omoikiri Bosen 38-U

       |
| Артикул товара | 7063 |
| Раздел | Мойки для кухни |
| Бренд | Omoikiri |
| Страна | Япония |
| Цена | 17988 руб. |
| Ширина | 440 мм |
| Глубина мойки | 380 мм |
| Высота чаши | 220 мм |
| Форма мойки | Квадратная |
| Материал | Гранит |
| Установка | Врезная |
| Размер базы | от 400 мм |
| Чаши | 1 большая |
| Крыло | Нет |
| Перелив | Нет |
|