
Мойка для кухни Blanco Metra 45S

               |
| Артикул товара | 996 |
| Раздел | Мойки для кухни |
| Бренд | Blanco |
| Страна | Германия |
| Цена | 14440 руб. |
| Ширина | 780 мм |
| Глубина мойки | 500 мм |
| Высота чаши | 190 мм |
| Форма мойки | Прямоугольная |
| Материал | Гранит |
| Установка | Врезная |
| Размер базы | от 450 мм |
| Чаши | 1 большая и 1 маленькая |
| Крыло | Слева |
| Крыло | Справа |
| Перелив | На крыле |
|