
Мойка для кухни Blanco Andano 340-IF

       |
| Артикул товара | 1221 |
| Раздел | Мойки для кухни |
| Бренд | Blanco |
| Страна | Германия |
| Цена | 17480 руб. |
| Ширина | 380 мм |
| Глубина мойки | 440 мм |
| Высота чаши | 190 мм |
| Форма мойки | Квадратная |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Установка | Врезная |
| Установка | В уровень со столешницей |
| Размер базы | от 400 мм |
| Чаши | 1 большая |
| Крыло | Нет |
| Перелив | В чаше |
|