
Вытяжка для кухни Krona Mini 900

  |
| Артикул товара | 3999 |
| Раздел | Вытяжки для кухни |
| Бренд | Krona |
| Страна | Польша |
| Цена | 10368 руб. |
| Тип | Встраиваемые в шкаф |
| Управление | Кнопочное |
| Ширина | 700 мм |
| Дисплей | есть |
| Уровень шума | 40 дБ |
| Производительность | 650 м.куб.\час. |
| Количество скоростей | 4 шт |
| Цвет | Белый |
| Цвет | Нержавейка |
| Режим работы | Рециркуляционный |
| Режим работы | С отводом в вентиляцию |
| Количество моторов | 1 х 155 Вт |
| Освещение | Лампы накаливания, 2х40 Вт, 220 В |
| Диаметр воздуховода | 150 мм |
| Тип угольного фильтра, необходимое количество штук | MS (в комплект не входит) |
| Количество жироулавливающих фильтров | 1 / 2 шт |
| Таймер автоотключения | на 5 минут |
| Индикатор загрязнения жироулавливающих фильтров | Есть |
|