
Мойка для кухни Longran Ultra ULS 510

              |
| Артикул товара | 110 |
| Раздел | Мойки для кухни |
| Бренд | Longran |
| Страна | Италия |
| Цена | 8500 руб. |
| Ширина | 510 мм |
| Глубина мойки | 510 мм |
| Высота чаши | 200 мм |
| Форма мойки | Круглая |
| Материал | Гранит |
| Установка | Врезная |
| Размер базы | от 450 мм |
| Чаши | 1 большая |
| Крыло | Нет |
| Перелив | В чаше |
|