
Мойка для кухни Franke MOL 651-Е (Декор)

|
| Артикул товара | 18732 |
| Раздел | Мойки для кухни |
| Бренд | Franke |
| Страна | Германия |
| Цена | 13140 руб. |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Установка | Врезная |
| Форма мойки | Угловая |
| Чаши | 1 большая и 1 маленькая |
| Крыло | Слева |
| Глубина мойки | 500 мм |
| Ширина | 960 мм |
| Размер базы | от 90 см |
| Размер базы | угловая база |
| Высота чаши | 150 мм |
| Перелив | Нет |
|