
Мойка для кухни Blanco Claron 500-IF/A

   |
| Артикул товара | 1158 |
| Раздел | Мойки для кухни |
| Бренд | Blanco |
| Страна | Германия |
| Цена | 48735 руб. |
| Ширина | 560 мм |
| Глубина мойки | 510 мм |
| Высота чаши | 190 мм |
| Форма мойки | Квадратная |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Установка | Врезная |
| Установка | В уровень со столешницей |
| Размер базы | от 600 мм |
| Чаши | 1 большая |
| Крыло | Нет |
| Перелив | В чаше |
|