
Мойка для кухни Schock Euro 40 (N-100) Cristalite

         |
| Артикул товара | 21622 |
| Раздел | Мойки для кухни |
| Бренд | Schock |
| Страна | Германия |
| Цена | 14000 руб. |
| Ширина | 400 мм |
| Глубина мойки | 400 мм |
| Высота чаши | 205 мм |
| Форма мойки | Квадратная |
| Материал | Гранит |
| Установка | Врезная |
| Размер базы | от 400 мм |
| Чаши | 1 большая |
| Крыло | Нет |
| Перелив | В чаше |
|