
Духовой шкаф Smeg SF800GVPO газовый

|
| Артикул товара | 14296 |
| Раздел | Духовые шкафы |
| Бренд | Smeg |
| Страна | Италия |
| Цена | 55790 руб. |
| Размеры | Стандартные |
| Тип | Газовая |
| Управление | Механическое |
| Способ подключения | Независимая |
| Объем | 60 л |
| Глубина | 570 мм |
| Цвет корпуса | Бежевый |
| Гриль | Есть |
| Конвекция | Есть |
| Таймер | Есть |
| Вертел | Есть |
| Автоподжиг (газ) | Есть |
| Способ подключения | газо-электрический |
| Габариты (ВхШхГ) | 59.2 х 59.7 х 54.8 см |
| Размеры ниши для встраивания (ВхШхГ) | 58.5 х 56.4 х 56 см |
| Электроподжиг горелок конфорок в поворотной ручке | + |
| Кол-во уровней приготовления | 4 |
| Охлаждение | + |
| Режимы | + |
| Верхний/нижний жар | + |
| Система принудительного охлаждения корпуса | + |
| Акустический сигнал в конце приготовления | + |
| Гриль | Гриль |
| Духовка большого объема | + |
| Дизайн | Сoloniale |
| Цвет | кремовый |
| Дверца духовки | откидная |
| Освещение духовки | 1 галогенная лампа |
| Фурнитура | латунная |
| Панель управления | аналоговая |
| Часы | + |
| Тип часов | аналоговые |
| Переключатели | поворотные |
| Тип таймера | звуковой |
| Индикатор остаточного тепла | + |
| Программирование | + |
| Аналоговый программатор с часами | + |
| Программирующее устройство | + |
| Комплектация | РешеткаВертелПротивень |
| Противни | Количество направляющих для противней: 4 |
| Дополнительные параметры | Система удаления продуктов сгорания |
| Вентилятор охлаждения | + |
| Класс энергопотребления | A |
| Мощность подключения (кВт) | 2 |
| Мощность гриля (кВт) | 1.8 |
| Напряжение (В) | 220-240 |
| Частота тока (Гц) | 50-60 |
|