
Мойка для кухни Alveus Variant 60

|
| Артикул товара | 18943 |
| Раздел | Мойки для кухни |
| Бренд | Alveus |
| Страна | Словения |
| Цена | 3840 руб. |
| Ширина | 280 мм |
| Глубина мойки | 340 мм |
| Высота чаши | 120 мм |
| Форма мойки | Круглая |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Установка | Под столешницу |
| Размер базы | от 400 мм |
| Чаши | 1 большая |
| Крыло | Нет |
| Перелив | В чаше |
|