
Мойка для кухни Blanco Andano 340/340-U

  |
| Артикул товара | 18894 |
| Раздел | Мойки для кухни |
| Бренд | Blanco |
| Страна | Германия |
| Цена | 31445 руб. |
| Ширина | 745 мм |
| Глубина мойки | 440 мм |
| Высота чаши | 190 мм |
| Форма мойки | Прямоугольная |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Установка | Под столешницу |
| Размер базы | от 800 мм |
| Чаши | 2 большие |
| Крыло | Нет |
| Перелив | В чаше |
|