
Мойка для кухни Blanco Subline 350/150-U с клапаном-автоматом

             |
| Артикул товара | 18559 |
| Раздел | Мойки для кухни |
| Бренд | Blanco |
| Страна | Германия |
| Цена | 45980 руб. |
| Ширина | 567 мм |
| Глубина мойки | 456 мм |
| Высота чаши | 185 мм |
| Форма мойки | Прямоугольная |
| Материал | Керамика |
| Установка | Под столешницу |
| Размер базы | от 600 мм |
| Чаши | 1 большая и 1 маленькая |
| Крыло | Нет |
| Перелив | В чаше |
|