
Мойка для кухни Longran Classic CLS 1000.500 15

         |
| Артикул товара | 118 |
| Раздел | Мойки для кухни |
| Бренд | Longran |
| Страна | Италия |
| Цена | 14510 руб. |
| Ширина | 1000 мм |
| Глубина мойки | 500 мм |
| Высота чаши | 205 мм |
| Форма мойки | Прямоугольная |
| Материал | Гранит |
| Установка | Врезная |
| Размер базы | от 600 мм |
| Чаши | 1 большая и 1 маленькая |
| Крыло | Слева |
| Крыло | Справа |
| Перелив | В чаше |
|