
Мойка для кухни Blanco Zerox 700-IF/А

  |
| Артикул товара | 1234 |
| Раздел | Мойки для кухни |
| Бренд | Blanco |
| Страна | Германия |
| Цена | 40090 руб. |
| Ширина | 760 мм |
| Глубина мойки | 510 мм |
| Высота чаши | 185 мм |
| Форма мойки | Прямоугольная |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Установка | В уровень со столешницей |
| Размер базы | от 800 мм |
| Чаши | 1 большая |
| Крыло | Нет |
| Перелив | В чаше |
|