
Мойки для кухни Юкинокс Логика LOG 770.500

 |
| Артикул товара | 24585 |
| Раздел | Мойки для кухни |
| Бренд | Ukinox |
| Страна | Россия |
| Цена | 6150 руб. |
| Ширина | 762 мм |
| Глубина мойки | 492 мм |
| Высота чаши | 210 мм |
| Форма мойки | Овальная |
| Материал | Гранит |
| Установка | Врезная |
| Размер базы | от 450 мм |
| Чаши | 1 большая |
| Крыло | Слева |
| Крыло | Справа |
| Перелив | В чаше |
|