
Полотенцесушитель Тера М-образный с полкой 60х50 Водяной

 |
| Артикул товара | 23375 |
| Раздел | Полотенцесушители |
| Бренд | Tera |
| Страна | Россия |
| Цена | 4422 руб. |
| Тип | Водяной |
| Ширина | 50 см |
| Высота | 60 см |
| Форма | М-образная |
| Цвет | Нержавеющая сталь |
| Поворотный | Нет |
| Межосевое расстояние | 60 см |
| Количество секций | 4 шт |
|