
Мойка для кухни Schock Euro 40R (R-100) Cristalite

       |
| Артикул товара | 1618 |
| Раздел | Мойки для кухни |
| Бренд | Schock |
| Страна | Германия |
| Цена | 14000 руб. |
| Ширина | 435 мм |
| Глубина мойки | 435 мм |
| Высота чаши | 200 мм |
| Форма мойки | Круглая |
| Материал | Гранит |
| Установка | Врезная |
| Размер базы | от 400 мм |
| Чаши | 1 большая |
| Крыло | Нет |
| Перелив | В чаше |
| Гранитная крошка | 80% |
| Полимерные связующие | 20% |
| Гарантия производителя | 5 лет |
|