
Мойка для кухни AquaSanita SQA 100

|
| Артикул товара | 20424 |
| Раздел | Мойки для кухни |
| Бренд | Aquasanita |
| Страна | Литва |
| Цена | 12690 руб. |
| Ширина | 380 мм |
| Глубина мойки | 380 мм |
| Высота чаши | 200 мм |
| Форма мойки | Квадратная |
| Материал | Гранит |
| Установка | Врезная |
| Установка | Под столешницу |
| Размер базы | от 400 мм |
| Чаши | 1 большая |
| Крыло | Нет |
|