
Варочная панель Kuppersberg FA6VS01

    |
| Артикул товара | 3054 |
| Раздел | Варочные панели |
| Бренд | Kuppersberg |
| Страна | Германия |
| Цена | 14990 руб. |
| Размер | Стандартные (60 см) |
| Тип | Электрическая |
| Тип поверхности | Стеклокерамика - hi light (Электр.) |
| Количество конфорок | 4 шт |
| Ширина | 580 мм |
| Глубина | 510 мм |
| Цвет панели | Черный |
| Стиль | Современный |
| Управление (Подключение) | Сенсорное |
| Авто закипание (элек.) | Есть |
| Блокировка от детей | Есть |
| Таймер | Есть |
| Дисплей | Есть |
| Индикация остаточного тепла | Есть |
|