
Мойка для кухни Reginox Regent 10 Lux

  |
| Артикул товара | 622 |
| Раздел | Мойки для кухни |
| Бренд | Reginox |
| Страна | Нидерланды |
| Цена | 7960 руб. |
| Ширина | 805 мм |
| Глубина мойки | 480 мм |
| Высота чаши | 170 мм |
| Форма мойки | Прямоугольная |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Установка | Врезная |
| Размер базы | от 450 мм |
| Чаши | 1 большая |
| Крыло | Слева |
| Крыло | Справа |
| Перелив | В чаше |
| Толщина стали | 0,8 мм. |
|