
Мойка для кухни Florentina Лотос 780

           |
| Артикул товара | 14687 |
| Раздел | Мойки для кухни |
| Бренд | Florentina |
| Страна | Россия |
| Цена | 8280 руб. |
| Материал | Гранит |
| Установка | Врезная |
| Форма мойки | Овальная |
| Чаши | 1 большая |
| Крыло | Слева |
| Крыло | Справа |
| Глубина мойки | 510 мм |
| Ширина | 780 мм |
| Размер базы | от 50 см |
| Высота чаши | 200 мм |
| Перелив | В чаше |
|